Внутренний этап республиканского профессионального конкурса ДО "Воспитатель года Дагестана- 2021"

Победитель внутреннего этапа республиканского профессионального конкурса педагогов ДО "Воспитатель года Дагестана - 2021" Ханмагомедова Асият Гаджиевна

12.03.2021

Провела открытое занятие по ФЭМП в средней группе «Солнышко» на тему: «Пять ключей»

Провела открытое занятие к конкурсу «Воспитатель года Дагестана - 2021» с применением нетрадиционной техники рисования пальчиками и ладошкой в средней группе «Солнышко» на тему: «Курочка с цыплятами» (воспитатель Ибрагимова Тиянат Исмайыловна)

18.03.2021

Цель: знакомить детей с нетрадиционной техникой рисования пальчиками и ладошками.

Задачи:

-       Формировать бережное отношение к окружающим живым объектам.

-       Развивать мелкую моторику рук и координацию движения.

-       Продолжать знакомить со свойствами красок и цветом. Хочу такой сайт

-       Совершенствовать художественные навыки.

-       Изображать предметы равномерно по всему листу.

-        Развивать эстетическое восприятие, аккуратность и творческую фантазию.

Провела открытое занятие по нетрадиционной технике рисования в младшей группе "Колобок" на тему: "Помоги маме-курочке найти цыплят" (воспитатель Устарханова Абам Агавовна)

02.03.2021

Провела Мастер-класс с педагогами поли художественное творчество на тему: "Путешествие в мир детства" (воспитатель Устарханова Абам Агавовна)

09.03.2021